A+ | A - | RESET
Fixed | Wide | Full | Reset

IU7 World

МГТУ им. Н.Э. Баумана | Кафедра ПО ЭВМ и ИТ

Расширенный поиск
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Ноябрь 19, 2017, 11:49:41

Войти
Страниц: [1]   Вниз
Автор Тема: Собрание администрации и пользователей нашего сайта  (Прочитано 10865 раз)
0 Пользователей и Гостей смотрят эту тему.
itr
Сочувствующий
**

385996417
Просмотр профиля
« : Февраль 09, 2009, 02:11:25 »

Приглашаю всех, кому небезразлична судьба нашего сайта, прийти на общее собрание посвященное дальнейшему развитию и поддержанию сего ресурса.
Собрание состоится в эту пятницу (13 февраля) в 11.20 по местному времени Улыбающийся, возле 508л.
Все пришедшие смогут внести свою лепту в развитие ресурса, а тем, кто хочет поучавствовать непосредственно в дальнейшей разработке -- получат исходные коды сайта (PHP + MySQL + AJAX + HTML), при этом неважен уровень знания этих технологий, главное желание и быстрая обучаемость!

P.S. Те, кто не смогут подойти к этому времени, могут написать личное сообщение мне или оставить комментарий в этой теме. В этом случае мы (администрация) либо перенесем собрание, либо я встречусь с ним лично.

С уважением,
Тимур.

Бейсбольные биты в количестве восьми составляют бейсбольный байт!
Alex_Friend
Активист

Зам

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Февраль 09, 2009, 12:50:19 »

А где будет встреча?

И один человек может что-то изменить, а попытаться должен каждый. /Джон Ф. Кеннеди/
Tweedle Dee
Продвинутый

ЛММ

Tweedledee@jabber.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Февраль 09, 2009, 06:46:38 »

возле 508л.

Alex_Friend
Активист

Зам

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : Февраль 13, 2009, 10:03:18 »

Так собрание было? Я припозднился на 15 минут, уже никого не было. Что решили в итоге?

И один человек может что-то изменить, а попытаться должен каждый. /Джон Ф. Кеннеди/
itr
Сочувствующий
**

385996417
Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 05, 2009, 01:06:20 »

Так собрание было? Я припозднился на 15 минут, уже никого не было. Что решили в итоге?
Прошу прощения за столь поздний ответ, были проблемы с интернетом. Собрание было, присутствовало кроме меня еще 2 человека и с 1 встретился на следующий день.
Никаких организационных вопросов в итоге решать не стали, ввиду малого количества народа, выдал двоим по заданию (написать модули для расширения функциональности сайта) и на этом разошлись.
Так что, если есть желание покодить на php или есть какие-нибудь соображения по поводу нашего форума, то пишите в личку -- отвечу.

Бейсбольные биты в количестве восьми составляют бейсбольный байт!
Страниц: [1]   Вверх
Перейти в: